Ошибка выполнения запроса! - Table './fdiaryfgi_fdiary/stat_table' is marked as crashed and should be repaired
Ошибка выполнения запроса! - Table './fdiaryfgi_fdiary/stat_table' is marked as crashed and should be repaired
Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '15868352' for key 'PRIMARY'
Ошибка выполнения запроса! - Table './fdiaryfgi_fdiary/stat_table' is marked as crashed and should be repaired
Прогноз клева рыбы. Прогноз клева рыбы на сегодня, прогноз клева на завтра. Рыбалка в Украине, России, Беларуси, Молдове, Казахстане | Прогноз рыбного клева, прогноз рыбалки
Подсекай!

Рыбаку на заметку:

Чем питается карась  •  Ловля карпа  •  Рыбалка на толстолоба  •  Воблер  •  Весенняя рыбалка  •  Воблеры на щуку  •  Ловля леща  •  Перловка

Что такое F.Прогноз клева?F.Прогноз клева рыбы: Киев

Украина, Киевская (обл.)

Введите место ловли, время рыбалки и тип рыбы

19.04(ПТ)


20.04(СБ)


А на завтра рассчитает Актигатор...

Узнать

Высокая активность рыбы
Средняя активность рыбы
Низкая активность рыбы






F.Статистика


Отчетов о рыбалке:
1469

Блиц-отчетов:
7917
Фотографий:
2598

Видео:
2
Сообщений на форуме:
30474

Комментариев всего:
14235

Статистика уловов (шт.)

Среднее количество пойманной рыбы за весь период наблюдений / количество по каждому типу рыбы за выбранный период

  • Месяц максимальной активности: Май
  • Среднемесячный улов: 636 шт.
  • Месяц минимальной активности: Ноябрь



Статистика уловов (кг)

Средний улов за весь период наблюдений / улов по каждому типу рыбы за выбранный период

  • Месяц максимальной активности: Август
  • Среднемесячный улов: 5.85 кг
  • Месяц минимальной активности: Декабрь


«Прогноз клева?», - спросите вы. «Да! Именно! Математический прогноз рыбалки или рыбного клева придуман в Украине», - ответим мы. «Не верю! Это туфта. Календарь рыбалки размещает в Сети каждый захудалый блог. А «прогноз клева рыбы» звучит слишком фантастически» - скажет на это скептик. НО это ваше решение: не верить, так и не получив ответов на извечные вопросы "Какое место ловли или время рыбалки выбрать?" или же проверить и начать размещать отчеты о рыбалке.

F.Прогноз клева рыбы - первый в сети математически обоснованный прогноз клева рыбы, данные для которого взяты из реальных отчетов по рыбалке. В основе прогноза клева рыбы лежит прогноз погоды. Можно узнать прогноз клева рыбы на сегодня, на завтра, а также проверить прогноз на вчера для любого из представленных видов рыбы. При помощи F.Прогноза клева пользователь может выбрать оптимальное место и время ловли, а также посмотреть тенденцию - как будет клевать рыбы на протяжении дня. Разработан прогноз клева в Украине. Сервис абсолютно бесплатный и доступен как для рыболовов Украины, так и для России, Казахстана, Беларуси и Молдовы.

F.Индекс - наглядный показатель активности рыбы, демонстрирует, насколько хорошо будет ловиться тот или иной вид рыбы согласно прогнозу погоды и фазе луны в заданной области. В основу вывода F.Индекса положены классические методы регрессионного анализа зависимости активности рыбы от прогноза погоды (погодных условий) и фазы луны. Данные для статистической выборки берутся из реальных отчетов рыбаков. Чем ближе значение F.Индекса к 100, тем лучше будет клев рыбы.

Детальнее об алгоритме формирования прогноза клева рыбы.

Отличная новость в том, что на базе ваших отчетов по рыбалке формируется ваша личная статистика уловов, а также ваш индивидуальный (в закрытом доступе) прогноз рыбного клева, особенно точный для излюбленных мест ловли!


Т.к. F.Индекс активности рыбы напрямую зависит от прогноза погоды, для повышения точности прогноз клева рыбы формируется в краткосрочной перспективе. Точность F.Прогноза клева рыбы повышается с ростом числа отчетов по рыбалке, в том числе и отчетов о рыбалках без улова (с указанием объкта ловли).

Подсекай с F.Гид! F.Гид - Ваш рыболовный гид

Уточнить